Air Liquide INV. 114

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 20 maggio 2019

Dati di bilancio

Description201520162017
Totale ricavi e proventi158185001813480020349300
Ammort. e svalutazioni135930015873001777900
Risultato operativo273290030595003020300
Risultato ante imposte247130026564002530900
Imposte647200740800202100
Utile att. in funzionamento182410019156002328800
Utile att. cessate1460011100-37200
Utile periodo (1)183870019267002291600
Utile/perdita d'esercizio di terzi823008270092000
Utile/perdita capogruppo (2)175640018440002199600
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa