Be INV. 1,02

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 22 luglio 2019 17.35

Dati di bilancio

Description20142015201620172018
Totale ricavi e proventi98467115430136725129747150223
Ammort. e svalutazioni60155166589162295333
Risultato operativo610880669194904511273
Risultato ante imposte380562507453774510074
Imposte25562448288625703671
Utile att. in funzionamento12493802456751756403
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)12493802456751756403
Utile/perdita d'esercizio di terzi207347321697922
Utile/perdita capogruppo (2)10423455424644785481
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa