Isagro +1,30% 1,17

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 6 dicembre 2019

Dati di bilancio

Description20142015201620172018
Totale ricavi e proventi149031158943153064152879156693
Ammort. e svalutazioni89479670934796889581
Risultato operativo35209787687028694443
Risultato ante imposte8807418687022953197
Imposte17584036388718822734
Utile att. in funzionamento-87833822983413463
Utile att. cessate0-250-250-200-100
Utile periodo (1)-87831322733213363
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)-87831322733213363
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa