Isagro -2,58% 1,32

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 17 maggio 2019

Dati di bilancio

Description20132014201520162017
Totale ricavi e proventi143895149031158943153064152879
Ammort. e svalutazioni95498947967093479688
Risultato operativo52913520978768702869
Risultato ante imposte309880741868702295
Imposte40381758403638871882
Utile att. in funzionamento-3729-87833822983413
Utile att. cessate-6000-250-250-200
Utile periodo (1)-4329-87831322733213
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)-4329-87831322733213
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa