Sirio INV. 5,95

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 4 agosto 2020

Dati di bilancio

Description20172018
Totale ricavi e proventi5923864432
Ammort. e svalutazioni31602940
Risultato operativo29223983
Risultato ante imposte22813333
Imposte2912047
Utile att. in funzionamento19901286
Utile att. cessate00
Utile periodo (1)19901286
Utile/perdita d'esercizio di terzi00
Utile/perdita capogruppo (2)19901286
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa