Warr Enertronica 2018-2023 INV. 0,1119

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 21 gennaio 2022

Dati di bilancio

Description20162017201820192020
Totale ricavi e proventi8989090010358086462932610
Ammort. e svalutazioni11022519193939523495
Risultato operativo4273-3037-98533357121
Risultato ante imposte4457-1852-111521175-2413
Imposte19551019-848781111
Utile att. in funzionamento2502-2871-10304394-2524
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)2502-2871-10304394-2524
Utile/perdita d'esercizio di terzi2039-674-465-27214
Utile/perdita capogruppo (2)463-2197-9839421-2738
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa