Warr Maps 2019-2024 INV. 0,4351

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 25 giugno 2024

Dati di bilancio

Description201820192020
Totale ricavi e proventi149931649320303
Ammort. e svalutazioni59817462273
Risultato operativo23811950836
Risultato ante imposte231925031166
Imposte674533151
Utile att. in funzionamento164519701015
Utile att. cessate1200
Utile periodo (1)165719701015
Utile/perdita d'esercizio di terzi00-9
Utile/perdita capogruppo (2)165719701024
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa