Warr Cellularline -4,66% 0,135

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 28 maggio 2020 10.30

Dati di bilancio

Description2016201720182019
Totale ricavi e proventi15937413947093827140440
Ammort. e svalutazioni27212998605510613
Risultato operativo36750356592013220347
Risultato ante imposte31012331832610320082
Imposte93219512-62751874
Utile att. in funzionamento21691236713237818208
Utile att. cessate0000
Utile periodo (1)21691236713237818208
Utile/perdita d'esercizio di terzi0000
Utile/perdita capogruppo (2)21691236713237818208
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa