Warr Cellularline INV. 0,2414

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 14 novembre 2019

Dati di bilancio

Description201620172018
Totale ricavi e proventi159374139470129735
Ammort. e svalutazioni272129988640
Risultato operativo367503565918887
Risultato ante imposte310123318311607
Imposte93219512-5262
Utile att. in funzionamento216912367116869
Utile att. cessate000
Utile periodo (1)216912367116869
Utile/perdita d'esercizio di terzi000
Utile/perdita capogruppo (2)216912367116869
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa