Warr Comer Industries 2019-2021 INV. 2,305

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 13 maggio 2020

Dati di bilancio

Description2016201720182019
Totale ricavi e proventi308592354049388329400123
Ammort. e svalutazioni12127126911350117852
Risultato operativo9837170942490527826
Risultato ante imposte10417166702282925635
Imposte3758530271107134
Utile att. in funzionamento6659113681571918501
Utile att. cessate0000
Utile periodo (1)6659113681571918501
Utile/perdita d'esercizio di terzi0000
Utile/perdita capogruppo (2)6659113681571918501
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa