B&C Speakers -5,06% 15

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 24 giugno 2024 17.35

Dati di bilancio

Description20172018201920202021
Totale ricavi e proventi4060355144565193251646044
Ammort. e svalutazioni8371414229221832010
Risultato operativo848594671028628896553
Risultato ante imposte845291921065022846683
Imposte2221-13220393671708
Utile att. in funzionamento62319324861119174975
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)62319324861119174975
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)62319324861119174975
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa