Beghelli +1,28% 0,473

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 21 gennaio 2022 17.35

Dati di bilancio

Description20162017201820192020
Totale ricavi e proventi182247181914176126163004130878
Ammort. e svalutazioni83561097388821132010447
Risultato operativo107511177225584820-2318
Risultato ante imposte53345716-1635-447-7542
Imposte1649216174567111623
Utile att. in funzionamento36853555-9091-1158-9165
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)36853555-9091-1158-9165
Utile/perdita d'esercizio di terzi-1464696175-228
Utile/perdita capogruppo (2)38313509-9187-1333-8937
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa