Geox +4,33% 0,675

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 4 agosto 2020

Dati di bilancio

Description20152016201720182019
Totale ricavi e proventi874304900763884529827220805858
Ammort. e svalutazioni36939347243384632984111975
Risultato operativo2489012834301425360-15723
Risultato ante imposte19084727826750568-24330
Imposte90765268113675859429
Utile att. in funzionamento10008201015383-5291-24759
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)10008201015383-5291-24759
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)10008201015383-5291-24759
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa