Indel B +0,39% 25,7

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 21 gennaio 2022

Dati di bilancio

Description2017201820192020
Totale ricavi e proventi118464149045154797127697
Ammort. e svalutazioni3082391946635606
Risultato operativo1558916812209699168
Risultato ante imposte1695816929205969273
Imposte3280541348253076
Utile att. in funzionamento1367811516157716197
Utile att. cessate0000
Utile periodo (1)1367811516157716197
Utile/perdita d'esercizio di terzi-3-12319
Utile/perdita capogruppo (2)1368111528157406188
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa