QuiFinanza

Juventus Fc +0,26% 0,3814

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 12 agosto 2022

Dati di bilancio

Description20172018201920202021
Totale ricavi e proventi562771504670621456573424479004
Ammort. e svalutazioni993412525117221741717438
Risultato operativo67377-1434-15329-67061-195837
Risultato ante imposte58415-10022-26898-81657-207174
Imposte1584792051299880252340
Utile att. in funzionamento42568-19227-39896-89682-209514
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)42568-19227-39896-89682-209514
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)42568-19227-39896-89682-209514
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.
L'esercizio finanziario di questa società va dal 1 Luglio al 30 Giugno. Per esempio, i dati 2021 si riferiscono all'esercizio chiuso il 30 giugno 2021.

Teleborsa

© Italiaonline S.p.A. Direzione e coordinamento di Libero Acquisition S.á r.l.P. IVA 03970540963