Somec INV. 24,4

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 4 marzo 2024

Dati di bilancio

Description20182019
Totale ricavi e proventi165541251393
Ammort. e svalutazioni671011666
Risultato operativo1242012764
Risultato ante imposte1149711652
Imposte25553092
Utile att. in funzionamento89428560
Utile att. cessate00
Utile periodo (1)89428560
Utile/perdita d'esercizio di terzi862667
Utile/perdita capogruppo (2)80807893
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa