QuiFinanza

Triboo INV. 1,13

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 24 novembre 2022

Dati di bilancio

Description20162017201820192020
Totale ricavi e proventi6202465353696427720983287
Ammort. e svalutazioni529057576682856110304
Risultato operativo560318783231112335
Risultato ante imposte5350214427933751663
Imposte1739792571173874
Utile att. in funzionamento361113522222202789
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)361113522222202789
Utile/perdita d'esercizio di terzi-93206465138197
Utile/perdita capogruppo (2)37041146175764592
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa

© Italiaonline S.p.A. Direzione e coordinamento di Libero Acquisition S.á r.l.P. IVA 03970540963