Carel Industries +0,16% 12,54

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 20 settembre 2019

Dati di bilancio

Description2015201620172018
Totale ricavi e proventi204662233056257580283367
Ammort. e svalutazioni6632743780769119
Risultato operativo30907355164226137867
Risultato ante imposte30278366394187837394
Imposte881111404107146643
Utile att. in funzionamento21467252353116430751
Utile att. cessate0000
Utile periodo (1)21467252353116430751
Utile/perdita d'esercizio di terzi651214774
Utile/perdita capogruppo (2)21402251143111730677
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa