Carel Industries +2,79% 11,04

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 21 maggio 2019 17.35

Dati di bilancio

Description201520162017
Totale ricavi e proventi204662233056257580
Ammort. e svalutazioni663274377950
Risultato operativo309073551642387
Risultato ante imposte302783663942004
Imposte88111140410738
Utile att. in funzionamento214672523531266
Utile att. cessate000
Utile periodo (1)214672523531266
Utile/perdita d'esercizio di terzi6512147
Utile/perdita capogruppo (2)214022511431219
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa