Eukedos +1,29% 1,97

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 3 dicembre 2021

Dati di bilancio

Description20162017201820192020
Totale ricavi e proventi5021051665522675336046990
Ammort. e svalutazioni15861728171560926156
Risultato operativo1731-1104217843381334
Risultato ante imposte576-143618171355-1630
Imposte485731751840290
Utile att. in funzionamento91-21671066515-1920
Utile att. cessate4111-4283-1
Utile periodo (1)132-21561024598-1921
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)132-21561024598-1921
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa