Garofalo Health Care +2,92% 5,28

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 6 dicembre 2019

Dati di bilancio

Description2015201620172018
Totale ricavi e proventi127017124086136666155637
Ammort. e svalutazioni5599570059207749
Risultato operativo1189497971703818996
Risultato ante imposte1104589911701518032
Imposte4314335847063963
Utile att. in funzionamento673156331230914069
Utile att. cessate0000
Utile periodo (1)673156331230914069
Utile/perdita d'esercizio di terzi12114268486
Utile/perdita capogruppo (2)661054911224113583
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa