Intek Group -0,97% 0,3065

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 20 settembre 2019

Dati di bilancio

Description20142015201620172018
Totale ricavi e proventi1811742158768445059235557
Ammort. e svalutazioni314883154210453713
Risultato operativo17353112253-16093926224647
Risultato ante imposte1636047089-51443519719848
Imposte2076920-766-205-1018
Utile att. in funzionamento1615286169-43783540220866
Utile att. cessate-55630000
Utile periodo (1)1559656169-43783540220866
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)1559656169-43783540220866
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa