Lucisano Media Group INV. 1,3

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 25 gennaio 2022 11.57

Dati di bilancio

Description2015201620172018
Totale ricavi e proventi50737381113838937149
Ammort. e svalutazioni12609885383948934
Risultato operativo7563612457714252
Risultato ante imposte5877514848003222
Imposte8421135985-50
Utile att. in funzionamento5035401338153272
Utile att. cessate0-5-1-2
Utile periodo (1)5035400838143270
Utile/perdita d'esercizio di terzi87112-21
Utile/perdita capogruppo (2)5027393738023291
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa