Masi Agricola INV. 4,2

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 24 gennaio 2022 14.04

Dati di bilancio

Description201720182019
Totale ricavi e proventi643746531364898
Ammort. e svalutazioni277729283925
Risultato operativo1016792197264
Risultato ante imposte950086556418
Imposte277614482103
Utile att. in funzionamento672472074315
Utile att. cessate000
Utile periodo (1)672472074315
Utile/perdita d'esercizio di terzi-12127-32
Utile/perdita capogruppo (2)673670804347
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa