Neodecortech -1,44% 4,1

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 24 gennaio 2022 14.53

Dati di bilancio

Description2017201820192020
Totale ricavi e proventi84791133819137217131167
Ammort. e svalutazioni4321715786898725
Risultato operativo64131058671305488
Risultato ante imposte6411762252094063
Imposte93115931248527
Utile att. in funzionamento5480602939613536
Utile att. cessate0000
Utile periodo (1)5480602939613536
Utile/perdita d'esercizio di terzi0000
Utile/perdita capogruppo (2)5480602939613536
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa