Rosetti Marino INV. 36,8

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 14 settembre 2021

Dati di bilancio

Description200820092010
Totale ricavi e proventi327886393029294054
Ammort. e svalutazioni371653487600
Risultato operativo526437258827301
Risultato ante imposte541797038827982
Imposte18066222458369
Utile att. in funzionamento361134814319613
Utile att. cessate000
Utile periodo (1)361134814319613
Utile/perdita d'esercizio di terzi13-3-8
Utile/perdita capogruppo (2)361004814619621
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa