QuiFinanza

Saes Getters INV. 22,35

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 12 agosto 2022

Dati di bilancio

Description20162017201820192020
Totale ricavi e proventi189031147122180284182352168703
Ammort. e svalutazioni8747994011260852510865
Risultato operativo260839092150662677216274
Risultato ante imposte215904951287299279294
Imposte7561176047967102424507
Utile att. in funzionamento14029-12653-7680196854787
Utile att. cessate0265132400131520
Utile periodo (1)1402913860232333198374787
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)1402913860232333198374787
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa

© Italiaonline S.p.A. Direzione e coordinamento di Libero Acquisition S.á r.l.P. IVA 03970540963