Zucchi +0,60% 3,35

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 21 gennaio 2022

Dati di bilancio

Description20162017201820192020
Totale ricavi e proventi8041877093672367032671052
Ammort. e svalutazioni17331360105950295510
Risultato operativo5722524376944873119
Risultato ante imposte561150832357447867129
Imposte1147152870520061693
Utile att. in funzionamento446435551652247265436
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)446435551652247265436
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)446435551652247265436
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa