Cellularline -0,96% 4,12

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 24 gennaio 2022 15.19

Dati di bilancio

Description20162017201820192020
Totale ricavi e proventi15937413947093827140440104540
Ammort. e svalutazioni2721299860551061315755
Risultato operativo36750356592013220347-3406
Risultato ante imposte31012331832610320082-2396
Imposte93219512-62751874-16297
Utile att. in funzionamento2169123671323781820813901
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)2169123671323781820813901
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)2169123671323781820813901
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa