Cellularline +0,77% 2,62

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 24 giugno 2024 17.27

Dati di bilancio

Description20172018201920202021
Totale ricavi e proventi13947093827140440104540110575
Ammort. e svalutazioni29986055106131575519112
Risultato operativo356592013220347-3406-5157
Risultato ante imposte331832610320082-2396-6556
Imposte9512-62751874-162972710
Utile att. in funzionamento23671323781820813901-9266
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)23671323781820813901-9266
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)23671323781820813901-9266
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa