Centrale Del Latte D'Italia -1,49% 2,65

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 24 maggio 2019

Dati di bilancio

Description20132014201520162017
Totale ricavi e proventi9996710255898319119762187478
Ammort. e svalutazioni37813227315245146583
Risultato operativo112926181699-1609661
Risultato ante imposte2097180360311459-308
Imposte827101286-556-47
Utile att. in funzionamento127079151712015-261
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)127079151712015-261
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)127079151712015-261
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa