Centrale Del Latte D'Italia -1,52% 2,59

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 25 giugno 2019

Dati di bilancio

Description20142015201620172018
Totale ricavi e proventi10255898319119762182183183138
Ammort. e svalutazioni32273152451465836890
Risultato operativo26181699-1609661849
Risultato ante imposte180360311459-308-404
Imposte101286-556-47-802
Utile att. in funzionamento79151712015-261398
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)79151712015-261398
Utile/perdita d'esercizio di terzi00000
Utile/perdita capogruppo (2)79151712015-261398
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa