QuiFinanza

Gvs +0,25% 5,9

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 6 ottobre 2022 09.15

Dati di bilancio

Description20202021
Totale ricavi e proventi365212343075
Ammort. e svalutazioni1903023528
Risultato operativo11899882340
Risultato ante imposte10589189757
Imposte2780822153
Utile att. in funzionamento7808367604
Utile att. cessate00
Utile periodo (1)7808367604
Utile/perdita d'esercizio di terzi2014
Utile/perdita capogruppo (2)7806367590
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa

© Italiaonline S.p.A. Direzione e coordinamento di Libero Acquisition S.á r.l.P. IVA 03970540963