QuiFinanza

Ratti INV. 2,8

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 6 ottobre 2022 09.00

Dati di bilancio

Description20162017201820192020
Totale ricavi e proventi963729927211430011766268549
Ammort. e svalutazioni45414485444646035314
Risultato operativo548480771319016560887
Risultato ante imposte529475071309016006422
Imposte1671148526363117-6
Utile att. in funzionamento362360221045412889428
Utile att. cessate00000
Utile periodo (1)362360221045412889428
Utile/perdita d'esercizio di terzi2572116797
Utile/perdita capogruppo (2)359859501033812810421
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa

© Italiaonline S.p.A. Direzione e coordinamento di Libero Acquisition S.á r.l.P. IVA 03970540963