Technogym -1,38% 9,97

  • Dati differiti di 15 minuti
  • Dato del 19 luglio 2019

Dati di bilancio

Description2014201520162017
Totale ricavi e proventi465252511711555341598249
Ammort. e svalutazioni26438200202315824514
Risultato operativo28178584426840191432
Risultato ante imposte24438549736573986256
Imposte18848266192251924765
Utile att. in funzionamento5590283544322061491
Utile att. cessate0000
Utile periodo (1)5590283544322061491
Utile/perdita d'esercizio di terzi57186134293
Utile/perdita capogruppo (2)5533281684308661198
NOTE

(1) Utile periodo è la differenza tra utile attività in funzionamento e utile attività cessate.
(2) Utile/perdita capogruppo è la differenza tra Utile periodo e utile d'esercizio terzi.

Teleborsa